Бизнес-клуб

Донецк
Если Вас не устраивает ваша жизнь, ИЗМЕНИТЕ ее!



     

                      
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS На главную]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МейТан MeiTan - косметика и бизнес » Бизнес-форум МейТан » МейТан косметика отзывы » От Мэри Кей к МейТан (делимся опытом пользования косметикой разных производителей)
От Мэри Кей к МейТан
donДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Под влиянием консультанта и его рассказов, я подписала документы и сама стала консультантом Мэри Кей. Соответственно получила большую сумку с продукцией и сама докупила себе программу ухода за лицом. Ранее, несколько елт назад я пользовалась основной пятиэтапкой - под этим впечатлением былым и повелась на эту косметику. Прикупила серию Таймвайз для комбинированной кожи (себе хорошо и рассказывать клиентам смогу уже исходя их своих ощущений), тональную основу для комбинированной кожи, тушь, помаду, тени, основу для теней. И теперь по-порядку. Сразу извиняюсь за грубость, которая будет просвечивать далее.
1. Тушь. Та тушь, которую я лично сама себе покупала - коричневая ультра - очень неплоха, очень. Черная ультра. которая была в сумке консультанта - жуткое дерьмо.
2. Тени. Те, которые моно. Вот они супер. И по цвету и по фактуре и по стойкости.
3. Основа для теней. Так себе. Эффекта практически нет. Но возможно это особенность моих глаз.
4. Таймвайз. И вот теперь хочу сказать все, что думаю. Это не косметика, это не уход за лицом, это ГОВНО!!!!!!!!!! Это в помойку выкинуть и то стыдно - помойку стошнит. Я этими...средствами...испортила себе все свое личико. 4 месяц не могу вылечить все и привести в порядок кожу. Все окидало какой-то сыпью, навылезала куча морщин, крем для глаз просто напрочь испоганил мне кожу под глазами!!! Я, решив, что может это мне не очень, отдала эти средства сестре после тестирования ее на пробничках этих же средств. Ну и итог тот же самый!!!! Теперь мучается она. А Я НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИТРОНУСЬ К МЭРИ КЕЙ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!
5. Тональный крем. Так себе. Никакой.
Декоративная косметика на лице держится не долго, постоянно приходилось поправлять. Блеск очень липкий, крема тоже чудес не творят. Отличные кисти и футляр с зеркалом, очень удобно. Цена завышена, я могу себе позволить набрать этой косметике и поставит на полку в ванной если она мне не подошла, но обидно за тех женщин, которые купили ее и со слезами на глазах пользуются, только потому что жалко потраченных средств. Вот уже как полгода перешла на косметику МейТан - не идеал, но гораздо лучше Мери кей. Через месяц увидела положительные изменения кожи. Сейчас занялась ее распространением. Вначале люди не верят, но попробовав становятся постоянными клиентами. Очень нравится, что нет обязаловки в закупке, не нужно высунув язык бегать. Действительно, бизнес в удовольствие.
 
korolДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, все известные мировые бренды в свое время стали популярны за счет использования натуральных китайских дикорастущих трав. Эффект был потрясающий. 5 лет назад правительство Китая запретило вывоз сырья. И теперь Орифлейн, Мери Кей ..... гонят химию, а травы выращивают у себя в Америке интенсивным способом. А китайцы построили суперсовременный завод, превосходящий устаревшие заводы американцев и со своего сырья делают натуральную косметику.
Разницу между домашним и инкубаторным яичком знаете?
Кроме того нравится, что фактически берешь концентрат, а не просто крем или шампунь. У них биологически активных веществ в 2-3 раза больше. Расход экономнее.

Добавлено (18.10.2010, 22:04)
---------------------------------------------
пользуюсь косметикой МейТан полгода, знакомы все перешли на нее. все довольны. даже с очень аллергенной кожей не возникает никаких проблем.
продукция не вызывает аллергию. знакомые даже от ромашки мучаются и умывались только детским мылом. а с косметикой МейТан могут позволить себе любую пенку, гель и крем.
одна знакомая сходила к косметологу на чистку. на следующий день лицо было опухшее, пошло нагноение выдавленных прыщиков. купила средства LuCha эсенцию-антиакне и антистрессовую серию (пробнички для начала) и на следующий день уже виден был результат - подсохли прыщички и прошла краснота. через недельку кожа стала чистой и гладкой.
и это не единственный случай за мой такой короткий срок с Компанией.
сама мучалась постоянно от покраснений и высыпаний в "эти дни". подобрала средства, которые мне понравились и теперь проблем нет

Сообщение отредактировал korol - Понедельник, 18.10.2010, 21:58
 
Форум МейТан MeiTan - косметика и бизнес » Бизнес-форум МейТан » МейТан косметика отзывы » От Мэри Кей к МейТан (делимся опытом пользования косметикой разных производителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Студия веб-дизайна  "Don Ucoz"

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz